Calendario dell'appello di febbraio

pubblicato 10 feb 2017, 05:59 da Artemij Keidan   [ aggiornato in data 14 feb 2017, 12:04 ]

Pubblico qui sotto la calendarizzazione delle interrogazioni orali. Le aule non sono state ancora definite; non appena saprò quale aula ci assegnano aggiornerò questo annuncio.

Per un disguido abbiamo lasciato aperte le prenotazioni del II canale fino al 12 febbraio. Chiunque si iscrivesse tra oggi e domani all'appello del II canale (che coincide con quello del I canale, la differenza è solo amministrativa), dovrà presentarsi nel pomeriggio del venerdì 17 febbraio.

Si ricorda che d'ora in poi non sarà possibile fare alcuno spostamento di orario.

Si ricorda altresì che chi, pur essendosi prenotato, non si presenta all'interrogazione senza neppure aver avvertito per mail almeno 24 ore prima dell'inizio dell'appello (cioè entro domenica 12 febbraio), non sarà ammesso all'appello successivo.

Lunedì 13, ore 9:00, studio del docente

1769285 Mariagrazia CONTI
1766621 Alessandra PAONE
1742036 Stefano ORLANDO
1769709 Gaia BONOTTI
1747150 Francesca CERASI
1525222 Alessia CUGINI
1612406 Elisa BERNARDINI
1747049 Veronica FRANCI
1770205 Carolina COCCIA

Lunedì 13, ore 14:30, aula 103

1761675 Alessia CALO'
1590355 Daniel PINHEIRO
1747398 Valerio POLSI
1422974 Roberta LUCIBELLO
1641980 Michela GRIECO
1613743 Valentina GROSSI
1757392 Valerio ALBIANI
1716800 Olga MATESIC
1718234 Federico DEL DUCA
1744448 George Alexandru POP
1743797 Marta DI MARCELLO
1607311 Valentina ROSA
1757687 Chiara DILOLLI
1695593 Mattia RUGGIRELLO
1746565 Sabrina BALDAZZI

Martedì 14, ore 9:00, aula 101

1648087 Silvia DE ANDREIS
1760300 Giorgia LIMODIO
1712723 Petra ROCCHINI
1744834 Valentina CRITELLI
1718368 Emanuele NOVELLI
1712898 Marta FIORDALICE
1766123 Carloaltiero MONTI
1717648 Gaia D'ERRICO
1625383 Giulia AVVISATI
1639412 Carla CLEMENTE
1768135 Annamaria FIORI
1745406 Costanza DAMIANO
1710181 Alessia BILLA
1707445 Monica ROSSI

Martedì 14, ore 14:30, aula 101

1753707 Noemi NOTARO
1743671 Andrea ERIKSEN
1755025 Roberto QUALANDRI
1743470 Gabriele RUGGERI
1746291 Melissa AULISI
1756592 Michela CAVALLI
1770783 Yuri ALTOBELLI
1751158 Monica MESSINA
1707658 Francesca TUZZOLINO
1736884 Roberta LAROTONDA
1752685 Giorgio MANNI
1766854 Andrei Iulian MARIUT
1760873 Matteo CRISPINO
1755757 Marco MORETTI
1758987 Matteo LOIANNO

Giovedì 16, ore 9:00, aula 101

1701518 Sara DI BENEDETTO
1744605 Antonietta CONTRINO
1749533 Chiara BOSCO
1753725 Paolo MARCELLI
1751074 Marta DAMICO
1743037 Daria CAPANNA
1760539 Federica SARDO
1770536 Mohamed BEN SABYH
1769452 Diletta BENEDETTI
1768159 Lorenzo ERBA
1744774 Giulia ODDI
1744036 Alexandra COTINGHIU
1754824 Maria Roberta ANCA
1744544 Damian Marian SIENKO
1744928 Fabiana GABRIELE

Giovedì 16, ore 14:30, aula 101

1763074 Dustin HENDRIX
1743946 Priscilla BIAGIONI
1756398 Simona BRANDI
1750340 Gloria CALICCHIA
1764048 Alessandra RICOTTA
1705548 Federico MONACO
1769103 Fabiana LACOPO
1770854 Matteo RAMPAZZO
1755439 Paola MUSIELLO
1759736 Lorenzo BOSCHETTO
637611 Aldo TORRONI
1749931 Emmy MARCHADOUR
1695723 Simone PACE
1757718 Morgana GRACIOLINI
1747517 Serena ASCENZI
1761331 Giada BOCCUZZI
1756092 Alessia PAONESSA
1754677 Aurora POLISANO
1743480 Melissa MARCONE

Venerdì 17, ore 9:00, aula 101

1770901 Ludovico PIERANTOZZI
1766615 Yuri ZANDA
1696762 Angelafrancesca MORELLI
1768435 Francesca LA TORRE
1769686 Chiara LORENTI
1750369 Cristina PACIELLO
1748623 Vittorio CAPUANI
1753341 Alessandro GATTANELLA
1768532 Graziana MOCCIA
1750650 Maria ODDI
1751622 Lina SABBATINI
1759015 Claudia SACERDOTI

Venerdì 17, ore 14:30, aula 101

676417 Hayat Francesca PALUMBO
1747710 Federica ZIZZI
1762481 Alessandro LAMBERTINI
1714028 Davide SAIETTI
1765121 Cristiana FALCONI
1769761 Gianluca FERRETTI
1771241 Laura MORERA
Comments