Calendario dell'appello del 3 luglio 2019

pubblicato 2 lug 2019, 03:35 da Artemij Keidan
Le interrogazioni andranno secondo l'elenco qui allegato. Si ricorda che chi non si presenta all'esame senza aver cancellato la prenotazione o avvertito con almeno un giorno di anticipo non potrà partecipare all'appello successivo.

Mercoledì 3 luglio, ore 9:30, aula 106

1867227         Asia                                   BAIERI

1786226         Federico                            GINOCCHI

1867840         Francesco Antonio            CRISCONIO

1765868         Angela Pia                        ALESSIO

1850062         Maya                                 FABBRI

1811018         Ruth Kumari                     GURUGE

1851195         Ester                                  CANDELA

1860210         Antonio                             MIZZONI

1856848         Chiara                               SALVADORI

1757987         Rosanna                            ROSE

1862634         Benedetto                          DAL PONT

1758424         Sarah                                 BENAZIZI


Mercoledì 3 luglio, ore 15:00, aula 106

1797120         Federica                            LA PEGNA

1843674         Giulia                                LA CAVA

1807650         Dana Katherine                 BIGNARDI

1862251         Martina                             FENTI

1855812         Sara                                   BONICHINI

1845431         Giulia                                POZZI

1836881         Federica                            LATINI

1847493         Mattia                                PANATTONI


Giovedì 4 luglio, ore 10:00, aula 106

1852637         Benedetta                          TAVELLA

1863530         Maria Flora                       DE ANGELIS

1851543         Alessandra                        PERETTI

1854838         Michelle                            FERRARA

1755439         Paola                                 MUSIELLO

1851834         Annalisa                            GOLFIERI

1803578         Giulia                                PIERACCI

1799814         Simina Anamaria              SPIRIDON

1854530         Sangwe Serena Grazia      FORMISANO

1714455         Christian                           PODDA

1234256         Yuexi                                LIN

1861703         Beatrice Andreea              BIVOLARU


Giovedì 4 luglio, ore 14:30, aula 106

1255541         Diana                                 BURZAWA

1867392         Francesca                          DI TRAPANO

1862207         Sara                                   CAMPAGNA

1618724         Pasquale                            BARTOLOMEO

1808798         Gheorghe Daniel               MOROSAN

1639412         Carla                                 CLEMENTE

1611169         Valentina                           TURCHETTI

1753737         Daniele                              VENDETTI

 

Comments