Calendario dell'appello del 20 febbraio 2019

pubblicato 19 feb 2019, 08:11 da Artemij Keidan   [ aggiornato in data 21 feb 2019, 04:09 ]

Scusandomi per il ritardo, pubblico il calendario delle interrogazioni dell'appello orale del 20 febbraio.

Mercoledì, 20 febbraio, 9:00, Aula 103

Agnese                                 VERDE

Sangwe                                FORMISANO

Silvia                                    CONCETTI

Ximin                                   LIU

Claudia                                 CAPORICCIO

Samuele                               ZANDONELLA DALL'AQUILA

Natalia Ausilia                     GIULIANO

Francesca                             ROMANO

Laura                                    APPOLLONI

Gloria                                   MAINI

Simone                                 LA PORTA

Meriam                                AZENKOUD

Francesco Antonio               CRISCONIO

Luca                                     PONTORNO

Sara                                      SCAMPINI

 

Mercoledì, 20 febbraio, 15:00, Aula 103

Arianna                                DAVELLI

Martina                                NATALI

Francesco                             SANASI

Simona                                 CARLINO

Laura                                    PODDA

Chiara                                  ALFONSI

Jessica                                  INGOGLIA

Alice                                    COTTONE

Barbara                                MICHELETTI

Claudia                                 PEDERSOLI

Agnese                                 MARRA

Chiara                                  CATTIVELLI

Angela Pia                           ALESSIO

 

Venerdì, 22 febbraio, 12:00, Aula 103 ORARIO CAMBIATO

Noemi                                  RUSCIO

Susanna                                TRIGONA

Giulia                                   GERBASI

Enrica                                   FLORIS

Matilde                                 INGROSSO

Alessandro                           SALATINO

Ruth Kumari                        GURUGE

Eleonora                               APPONI

Maya                                    FABBRI

Ra'fat                                    MASRI

Matteo                                  FAUSTI

Giorgia                                 EVANGELISTI

Serena                                  INGENITO

Chiara                                  CANINI

Aurora                                  PROIETTI

Emanuele                             PALLINI

 

Venerdì, 22 febbraio, 14:00, Aula 103

Beatrice Andreea                 BIVOLARU

Ludovica                              CICCONE

Sara                                      MARANO

Zoe                                       FOKIANOS

Noemi                                  TOMARCHIO

Benedetto                             DAL PONT

Antonio                                FRANCO

Flavia                                   D'ARPINO

Federica                               LA PEGNA

Marco                                   VEGLIANTE

Alessio                                 FERRI

Viviana Maya                      BELLAVISTA

Valerio                                 ARDUINI

Catalin Gabriel                    DIMA

Giacomo                              GIANNATTASIO

Marina Pia                           ALFANO

Victoria Elena                      SERPIERI

Lorenzo                                MERNONE

Rosaria                                 TENNA

Lorenzo                                CARTA

Ylenia                                  OLIVIERI

Giacomo                              DE CARLO

Marius                                  MERALAI

Eleonora Kleis                     DI MARCO

Elisa                                     FERRINI

Alessandra                           PORZIO

Comments