Calendario dell'appello del 19 febbraio

pubblicato 17 feb 2018, 16:01 da Artemij Keidan

Lunedì 19 febbraio, ore 9:00, aula 103

 

1829867       Michele                        NICOLETTI

1814108       Ferdinando Pio            D’ELIA

1752487       Silvia                            FATICONI

1742347       Federica                       CAVOLI

1798326       Martina                         SPOSINI

1794995       Francesca                     CUNSOLO

1708801       Michele                        TORTORELLA

1751158       Monica                         MESSINA

1805062       Giulia                           MANZO

1613743       Valentina                      GROSSI

1785343       Klaudia                        ZATORSKA

1815594       Anna Luigia Carino     CAGUIOA

1784927       Alexandra                    MITTAK

1810833       Sara                              GENTILE

1814921       Carola                          BRIOTTI

1814934       Claudio                        DIEGOLI

 

Lunedì 19 febbraio, ore 14:30, aula 103

 

1820785       Jole                               MICHELI

1803441       Rita                              MAMELI

1748250       Riccardo                       RISOLO

1796954       Tania                            BERTOCCO

1797521       Ludovico                      CARDARELLI

1793488       Alessio                         GIANGRECO

1816591       Veerle                          MULDER

1766692       Irene                             SALVADORI

1812348       Francesca                     CIAFFONI PROIETTI

1816220       Ilaria                             TRULLI

1814058       Giulia                           GUERRA

1799626       Simona                         FAVALE

1819155       Valerio                         ARDUINI

1801622       Laura                            CARBONARE

1816267       Natalia                          AGLIOCCHI

 

Martedì 20 febbraio, ore 9:00, aula 103

 

1617002       Isabella                         BONIFAZIO

1818752       Flavia                           SAVI

1800608       Noemi                          CENCIARELLI

1645578       Althea                          VOLPE

1810839       Vesa                             KAJRANI

1820252       Sara                              CRISTOFANILLI

1710181       Alessia                         BILLA

1748895       Andrea                         CAPPELLA

1783686       Sara                              SERI

1782136       Iryna                             BERNARDINI FRALOVA

1817811       Sofia                             CACCETTA

1814968       Filippo                          PALUMBO

1785155       Julia-Marie Charlotte   GUTHEINZ

1800865       Micol                            STRIANO

1705256       Alessandra                   ALESIANI

 

Martedì 20 febbraio, ore 14:30, aula 103

 

1770453       Sara                              PAOLOCCI

1719664       Sara                              MULÈ

1760622       Vittoria                         SCALISE

1807687       Jacopo Mattia               LOSITO

1796864       Mishelle                       LUCCARINI

1796860       Martina                         LUCCARINI

1750429       Gianluca                       VALENTI

1770783       Yuri                              ALTOBELLI

1816129       Tommaso                     VETTORI

1815427       Riccardo                       BLANDA

1754644       Jia Le                           XU

1792880       Chiara                          CALLARA

1795010       Giulia                           TARABELLA

1743505       Lucia                            LI

1800817       Samuel                         VICINI

 

Mercoledì 21 febbraio, ore 9:00, aula 104

 

1647530       Monica                         IBBA

1808840       Luigi                            CHAMA

1798859       Aurora                          LOCKMANN

1816626       Mirko                           SAVO

1814438       Carlotta                        MAURIZI

1820789       Silvia                            CRUCIANI

1799046       Daniele                         POLLINO

1797120       Federica                       LA PEGNA

 

Mercoledì 21 febbraio, ore 14:30, aula 104

 

1821920       Gabriele                       GERANZANI

1821379       Serena                          CAMPOSANO

1804078       Manvir                         KAUR

1757718       Morgana                       GRACIOLINI

1806288       Irene                             CROCETTI

1814312       Ludovica                      PAESANI

1812902       Alice                            FRASCA'

1456614       Giorgio                         SILVESTRO

1753737       Daniele                         VENDETTI

1255541       Diana                           BURZAWA

 

Comments