Appello del 10 luglio 2020

pubblicato 9 lug 2020, 07:07 da Artemij Keidan   [ aggiornato in data 11 lug 2020, 05:43 ]
L'appello si svolgerà in forma orale in remoto, tramite Google Meet.
Si prega di avere sotto mano un documento di riconoscimento e un foglio di carta pulito per le trascrizioni fonetiche.
Le interrogazioni avverranno secondo il seguente calendario:

Venerdì 10 luglio, ore 9:30, con Artemij Keidan

Indirizzo: https://meet.google.com/ghn-quyq-avy

1916044

Cecilia

ALZANI

1912597

Dalila Francesca

TILOCCA

1857840

Noara

BROZZESI

1887966

Sofia

ORTOLANI

1916155

Veronica

ARRIGO

Venerdì, 10 luglio, ore 9:30, con Corinne D'Antonio

Indirizzo: https://meet.google.com/jwm-bpmx-xku

1863768

Arianna

QUARTA

1851832

Eleonora

SCIALÒ

1848175

Chiara

PICCIONE

1898986

Adriano

PANES RINESI

Venerdì 10 luglio, ore 10:30, con Artemij Keidan

Indirizzo: https://meet.google.com/ghn-quyq-avy

1907852

Giulia

RUSSO

1897935

Gaia

NAVARRA

1902717

Matteo

BONO

1893990

Vanessa

SCALELLA

1888418

Milana

VAKARCHUK

1903196

Andzelika

KRAJEWSKA

1891001

Caterina

FAUSTINELLA

Venerdì, 10 luglio, ore 10:30, con Corinne D'Antonio

Indirizzo: https://meet.google.com/jwm-bpmx-xku

1913631

Molka

FRAJ

1653612

Chiara

FONTI

1089415

Veronica

VILLACORTA PAIMA

1906775

Claudia

SCIVOLETTO

1852627

Elisa

FIORUCCI

1858924

Diego

LAURENZI

Venerdì 10 luglio, ore 14:30, con Artemij Keidan

Indirizzo: https://meet.google.com/dfn-naxy-zcm

1913710

Samuele

DELL'AIERA

1890342

Damiano

D'AGOSTINO

1850484

Letizia

FORTE

1617002

Isabella

BONIFAZIO

1887983

Antonia

D'ERI

1901035

Lara

ZORZENONI

1867623

Pierluca

MARROCCO

Venerdì, 10 luglio, ore 15:00, con Corinne D'Antonio

Indirizzo: https://meet.google.com/jwm-bpmx-xku

1812761

Giulia

GRENGA

1861075

Catalin Gabriel

DIMA

1845593

Mattia

PASSARELLI

1893719

Mariaflavia

BONELLI

1858902

Sofia

BOTTONI

1904487

Milena

GUGLIETTA


Venerdì 10 luglio, ore 17:00, con Artemij Keidan

Indirizzo: https://meet.google.com/jpy-iugi-qsw

1869226

Michele

CORONEL

1863909

Valerio

MURA

1799814

Simina Anamaria

SPIRIDON

1911231

Charlotte

LAZZARI

1897443

Lucrezia

BORGHESE

Venerdì, 10 luglio, ore 17:00, con Corinne D'Antonio

Indirizzo: https://meet.google.com/jwm-bpmx-xku

1863735

Giulia

GALIANO

1750158

Martina

NATALI

1611139

Chiara

MONAGHEDDU

1758996

Carlotta

MARSELLA

1909673

Giulia

DAI

Sabato 11 luglio, ore 9:30, con Artemij Keidan

Indirizzo: https://meet.google.com/lookup/hq5quccncb

1869302

Riquiel Joyce Narvasa

SILVESTRE

1910529

Noemi

CARUSO

1916159

Giada

CARACCIOLO TORCHIAROLO

1618054

Nausicaa

MANDRO

1812153

Riccardo

DI LELLO

Sabato 11 luglio, ore 9:30, con Corinne D'Antonio

Indirizzo: https://meet.google.com/zxg-onru-dqn

1900750

Beatrice

DI GIUSEPPE

1896121

Jennifer Kathryn

LUNA RODRIGUEZ

1902467

Ludovica

ROMA

1810902

Sara

BACCHIANI

1750891

Linda

BARTOLETTI

1905699

Andra Analisa

URSU

Sabato 11 luglio, ore 11:30, con Artemij Keidan

Indirizzo: https://meet.google.com/lookup/hq5quccncb

1644519

Claudia

PEDERSOLI

1896591

Francesca

SCIOLI

1916498

Federico

FUCCI

1898933

Federico

CAMPILII

1701908

Miriana

PASSARELLI

Sabato 11 luglio, ore 11:30, con Corinne D'Antonio

Indirizzo: https://meet.google.com/zxg-onru-dqn

1905699

Andra Analisa

URSU

1907739

Giorgio

RUFINI

1884857

Darius Vitalis

VULPE

1853027

Nicoleta

CASIAN

1857412

Riccardo

CASALE

1861703

Beatrice Andreea

BIVOLARU

Sabato 11 luglio, ore 14:30, con Artemij Keidan

Indirizzo: https://meet.google.com/bjk-vfew-gpn

1914550

Ludovica Ivie

OLIHA

1696708

Erika

GIORNALISTA

1910671

Cecilia

D'AGOSTINO

1845925

Ilaria

FERRONI

1915856

Luca

DI COSIMO

Comments